Facebook

Twitter

Draugiem

Sākums
Rīgas radio
Interneta radio
Vislatvijas radio
Reģionālais radio
Baltijas radio
Krievijas radio
Pasaules radio
Radio reitingi
Radio ziņas
Online TV
Webkameras
Interneta veikali
Saites
Forums
Twitter

::Diskusijas

GOPradio

TOPradio 1 апреля. Кто слушал? Как вам?

http://i83.photobucket.com/albums/j294/Vovanich/Radio/GOPradio.jpg:original

ТОP радио сегодня GOPнули, и всё было совсем по другому, сменилось оформление и музыкальный плейлист. В эфире можно было услышать такие, казалось бы, неформатные и забытые вещи, как, например, Сектор газа, Господин Дадуда, Юрий Атонов а также более смелые треки из 2000-х и 90-х привычного танцевального около-танцевального формата.

Ну что сказать? Цепуре ност, Руслан! Когда, как не 1 апреля отступать от формата и выпускать в эфир то, что накопилось в душе, я думаю, у многих!
Vovanich @ pirmdien, 2013. gada 1. aprīlī 14:11
Супер!!! мне очень понравилось! Руслан огромное Спасибо!!!)
Andris @ pirmdien, 2013. gada 1. aprīlī 18:11
Присоединяюсь! :) Очень понравилось!
Алексей @ otrdien, 2013. gada 2. aprīlī 01:10
Радио подобного формата существует на постоянной основе в Питере - Кекс ФМ, в эфире много музыки 90 - 00 годов с шутками тех времен. Копирующим друг друга радиостанциям типа Супер ФМ - Ретро - Сконто можно было бы поэксперементировать в данном направлении - а вдруг формат и вправду оценят по достоинству!! Руслану - спасибо
D-pils @ otrdien, 2013. gada 2. aprīlī 08:48
Tupo slizali ideju s Rekorda, toka na Rekorde Gop bil god nazad!
Mergin @ otrdien, 2013. gada 2. aprīlī 12:59
Слизать идею может каждый, а вот качественно воплотить в реальность...
TOPradio смогли, за что им респект и уважуха.
Vovanich @ otrdien, 2013. gada 2. aprīlī 14:09
:))))))))) psc
Mergin @ otrdien, 2013. gada 2. aprīlī 14:21
Mergin запоминай раз и навсегда ! Я никогда не слизываю идей. Иногда просто предлагают так сделать люди,которые сделали это сами. Радио Рекорд с нами дружит и мы обмениваемся опытом. Если не веришь , посмотри наши фото на сайте. Лёха Цвет на ГОП FM или Диджей Цветков был у нас прошлым летом и даже говорил и играл в эфире. В остальном мы живём своей головой. А стандарты кажутся иногда одинаковыми.
Всем остальным спасибо за правильное восприятие Шутки "ГОПрадио":) Нам удалось Вас удивить :))) Те , кто шуток не понимают .... Часто попадаются на удочку неудач. Не ищи Mergin проблем и будет всё хорошо. Негатив никогда не был позитивом !
TOPruslan @ trešdien, 2013. gada 10. aprīlī 12:28
Beidzot Top radio saturs atbilda viņu īstajai auditorijai :)
Katls @ trešdien, 2013. gada 17. aprīlī 03:32
Lapa: 1
Pievieno savu komentāru
Vārds:
E-pasts:
Komentārs:
Ievadi tekstu

Copyright © 2002-2021 eradio.lv | All rights reserved | eradio[at]eradio.lv | Palīdzība | Reklāma | Forums