Facebook

Twitter

Draugiem

Sākums
Rīgas radio
Interneta radio
Vislatvijas radio
Reģionālais radio
Baltijas radio
Krievijas radio
Pasaules radio
Radio reitingi
Radio ziņas
Online TV
Webkameras
Interneta veikali
Saites
Forums
Twitter

::Diskusijas

Радио ENERGY

Радио ENERGY сейчас самое быстро прогрессирующее радио. Очень хорошая танцевальная музыка.
ELLA @ otrdien, 2011. gada 5. jūlijā 09:31
Мои поздравления .
Обосраться и не жить =)
Макс @ otrdien, 2011. gada 5. jūlijā 09:40
jū energy 98 ir riktīgi labs kalbasniks ;)
marss @ otrdien, 2011. gada 5. jūlijā 12:14
PIEKRITU TEV MARSS TAS IR SUPER KALBASNIKS, UN NEKAS VAIRAK , VISMAZ RADIO PARTYMIX ,DAUDZ LABAK .
zuzik @ otrdien, 2011. gada 5. jūlijā 20:04
a kura vieta ir dzirdams kalbasniks?
boseks @ otrdien, 2011. gada 5. jūlijā 20:11
Где оно вещает ? В интернете? Если речь идёт о Латвии,то у меня на серверах народу в раза 2 больше ;) Просто выгрузить джинглы и музыку(хиты) в винамп может практически каждый умелец.
А вот создать хит самому или разкрутить до узноваемости сможете? Для этого не 100-200 интернет пользователей надо! А столькоже,только в конце 3 нуля добавить ещё. А играть заезжанные хит-парады не сложно. Много таких ,кто так делает - крадёт идею.
TOPruslan @ trešdien, 2011. gada 6. jūlijā 13:28
само по себе понятно что вещания идёт в интернете а какой адрес сайта где найти их ?
вася @ trešdien, 2011. gada 6. jūlijā 14:13
Sadaļā pie interneta radio piemēram!
taalais @ trešdien, 2011. gada 6. jūlijā 14:24
www.radioenergy.lv
NRG @ trešdien, 2011. gada 6. jūlijā 23:41
Опять кулабухову неймётся.
Заежженей музыки чем на радиоРуслан - нет.Про кражу идей, давай не будем? ты тому пример. :)
Федя Имантский @ ceturtdien, 2011. gada 7. jūlijā 17:37
Nu paciki prosto xotjat raskrutitsa :) Energy,nau4itesj podpisivatsa, to vi Ella to NRG,vse kak to neponjatno...
Sergej @ piektdien, 2011. gada 8. jūlijā 08:31
Федя ты мудак и это кроме тебя уже всем ясно
Миша Пурвциемский @ piektdien, 2011. gada 8. jūlijā 13:09
Феденька,ну давай поспорим :)))))
У кого я и что спёр?

Миша Пурвциемский - Я под столом :)))))))))))))))
Kulabuhov @ piektdien, 2011. gada 8. jūlijā 14:46
Да укакайся ты, всем давно всё известно.
Что тебе всё неймётся? пукай в свой микрофон и невысовывайся. И учить других ненужно.
Кулабух Тирайнский @ piektdien, 2011. gada 8. jūlijā 17:11
Руслан,под столом долго не сиди, а то привыкнешь. Ну ты понял о чем я?
Кулабух Тирайнский @ piektdien, 2011. gada 8. jūlijā 17:16
A mne nravitsja kissfm.lv
Alex @ piektdien, 2011. gada 8. jūlijā 17:20
Ну Руслан сегодня утром в эфире забомбил ;D . Ржу немогу , под столом . Особенно смски которые приходили под конец .
xD
andre @ otrdien, 2011. gada 12. jūlijā 09:54
Ну нормалёк ! :)))
TOPruslan @ otrdien, 2011. gada 12. jūlijā 14:19
У НАС КАЖЕТСЯ ТЕМА О РАДИО ENERGY, НО ПО НЕПОНЯТНЫМ МНЕ ПРИЧИНАМ ТЕМА ПРЕВРАТИЛАСЬ О ТОП-РУСЛАНЕ.
БЕЙБУТ @ otrdien, 2011. gada 12. jūlijā 18:58
Слушай свой спизженый Энерджи . Хочешь пропиариться ? Пиарься . только здесь ты нераскрутишься .
Макс @ otrdien, 2011. gada 12. jūlijā 23:07
Не будем так грубо , но давайте называть вещи своими именами . но это плагиат =)
Clubber @ trešdien, 2011. gada 13. jūlijā 09:31
Руслан волнуется просто - конкурента видит :)
1balt @ trešdien, 2011. gada 13. jūlijā 11:29
Радио ENERGY открывал DJ FAN первый эфир был с Dynamic Record, джинглы все профессиональные.Марка официально зарегистрирована.Скоро будет новый сайт а сейчас всем сюда www.energy.lv
ENERGY @ trešdien, 2011. gada 13. jūlijā 12:41
Vi starajtesj,rabotajte,dokazivajte 6to vi lu46ie i poverjte to 6to napisano 6to dj fan otkril pervij efir dynamic records eto ne o 4em ne govorit!ja ne fanat dj fana,sli6al ego i mne on nikak...a esli 4esno naberite normaljnix veduwix,sdelajte programmi,zamutite sajt s raznimi fi6kami i budet progress!nas4et tex kto pisal 6to eto plagiat,radio energy eto ne plagiat!eto otdeljnij latvijskij proekt,tak 6to ne putajte!a voobwe vse tancevaljnie lv radio "po4ti" na odin lat....
Sergej @ ceturtdien, 2011. gada 14. jūlijā 17:56
Все скоро будет :)
ENERGY @ ceturtdien, 2011. gada 14. jūlijā 22:48
Energy,gde budet ?
Fan zdesj ne prichom kstati ! Eto delal moj drug i kollega Anton Konnevskij ili DJ Antony...Kak komu udobnee. Konkurenta ? :DDDDDDDDDDDDDDDDDD
Vse eti internet stancii mne konkurenciju ne sostavjat :)))))))))
1balt dumaj,chto pishesh to :)))))))
Energy,chtobi ispoljzovatj etot brend,sprosi u zakonnogo vladeljca ego v Latvii Janisa Mellensa !
2. Chtobi zdelatj radio,dlja etogo Winampa ili krjaknutogo radio Playera nedostatochno. Eto celaja struktura,v kotoroj ja naprimer stal polnostju razbiratsja ,kogda nastupil na "gavno" konkretnoe i ne toljko. Eto celaja politika + komercija. Babla net,ne zdelaesh nicego. A bablo kak izvestno ,kotoroe nuzhno dlja vsego etogo,dostatj ne tak prosto. Ja 19 let etim zanimajusj i do six por vizhu kosjaki,kotorie sam ispravljaju. Eto vsjo ne prosto. Odno obarudivanie cego stoit. No ,ne eto glavnoe. Zdesj borjba za kazhdij % auditorii,osobenno sejcas.
A Energy - eto igra v odni vorota. Ne obizhajtesj rebjata. To chto ja pishu zdesj..... Ja prosto celovek obshestvennij i sovsemi obshajusj. Kogda to tozhe dumal tak zhe ,kak Vi vse zdesj. No kogda v eto "boloto" pod nazvaniem "RADIO" zalezaesh,ponimaesh,chto v etom dele mnogo cego,chto sperva kazhetsja pustjakami ili vobshe mnogie ne znajut nicego. Za kulisami etogo "Tjatra" tvorjatsja strashnie veshi. Poverjte moemu opitu ne malenjkomu uzhe.
TOPruslan @ sestdien, 2011. gada 16. jūlijā 14:33
Ну конечно, Руслан всея руси Тирайнский :)) Да будет тебе известно, что инет радио популярней FM в домашних условиях. Нунужно слушать блевотную рекламу, всякий бред который Вы несёте. По поводу строения инет-радио, ты отстал от жизни, нужен только шоуткаст сервер + radioCMS(причем всё бесплатное)
и торренты для mp3! составил плейлист на год и забыл. Ах да!ай йяй mp3 Пиратство? ну откуда ты mp3 качаешь? неуж-то покупаешь? =)) ад да, лицуха! ну лицуха диджея стоит 100 лс в год =))
Федя Имантский @ sestdien, 2011. gada 16. jūlijā 16:06
Расскажи какие есть нормальные программы для вещания кроме плееров ? ;)
Макс @ pirmdien, 2011. gada 18. jūlijā 19:44
Ну кроме SAM Broadcaster и RadioBoss
Макс @ pirmdien, 2011. gada 18. jūlijā 19:45
А РЕКЛАМА НА ФМ РАДИОСТАНЦИЯХ ВОВСЕ НЕ БЛЕВОТНАЯ . ГЛАВНАЯ ГОВНОВЫСЕРАЛЬНАЯ БЛЕВОТИНА ТАК ЭТО НОВОСТИ КОТОРЫЕ ФМ СТАНЦИИ ГОНЯТ КАЖДЫЙ ЧАС . ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЕТ РАССЛАБИТСЯ СЛУШАЯ МУЗЫКУ ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН ЗАНЯТ ГДЕ НИБУДЬ ПО РАБОТЕ ТАК КАК МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОН ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ,НО КОГДА В ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕТСЯ ГОВНОВЫСЕРАЛЬНАЯ БЛЕВОТИНА КОТОРАЯ И ТАК ВСЕХ ДОСТАЛА,ТО ПРОСТО ОТ НЕЁ МОЖНО СДВИНУТСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО КАЖДЫЙ ЧАС РАССКАЗЫВАТЬ ОДНО И ТОЖЕ.
ВИТЯ @ pirmdien, 2011. gada 18. jūlijā 20:13
Вот именно Федя и все остальные делитанты вещания радио... Нихера не знаете вы и в шкуре радиовладельца вы никогда небыли. Ваши Shoutcast-ы и мп3 - это фуфло всё.
С таким успехом качать(воровать,ибо без платно) музыку с торрента или ещё откуда то и писать на флешку,а потом болдеть. Нет проблемм и радио не нужно. Зачем эти стримы и интернет станции? Смысл? Я не вижу в этом ничего интересного. Витя тут про блевотню рассказывал.Строками парень надрывался писать свои глупые коментарии. Однако мнение и не более того. Витя!? А музыка,которыю ты заряжаешь в shoutcast или электричество,потребляемое кем оплачиваешь ? Мама с папой платят и за интернет тоже? Компьютер безплатно подарили ? Ваше вещание через год потеряет смысл,если изначально вообще имело его! "и торренты для mp3! составил плейлист на год и забыл." Вот именно,забил ! Федя,известно ли тебе,что радио здаёт отчёты по музыке. А ты не за что не отвечая,пытаешься изобразить из себя героя. Я тоже так рассуждал,когда мне было 18 лет. Только в моё детство компьютеров не было. Но позднее они появились. Подрастёте и поймёте. Пока спорить безполезно. Покуда папа и мама ифинансируют.
TOPruslan @ svētdien, 2011. gada 24. jūlijā 14:32
радио ЭНЕРДЖИ ВЫ СНАЧАЛА ПОСЛУШАЙТЕ ЧТО КИДАЕТЕ В ПЛЕЕР хитчики блин.В эфире играют обрезки с заставками других радио.Профессионалы хреновы...Руслик ты большому счету прав!Но я лично не слушаю фм,тут у всех играет одно и тоже уже приелось
James BOND @ otrdien, 2011. gada 26. jūlijā 03:15
James BOND , понимаешь... Я не говорю,что надо слушать УКВ. Дело каждого слушать или не слушать. Иной раз попадаются люди не имеющие приёмника FM вообще.
Насчёт музыки с джинглами других станций... Ну это простите уже не эстетично как то :( Кстати насчет "одно и тоже" ... У меня иначе :) Музыка обновляется каждые 5- дней. Поскольку очень много музыки новой и большенство качественной. Релизы ещё не вышли,а нам уже разрешают по немногу играть. Есть вещи,которые присылаюся,но при этом требуют задерживать выпуск в эфир.
TOPruslan @ trešdien, 2011. gada 27. jūlijā 00:39
Макс,для вещания желательно иметь 2 компа с хорошими показателями. Ииии сервер где то в Балтиком или Латтелекоме,ещё I-pasaule не хилый сервис предоставить сможет. 2000 пользователей Shoutcast может не потянуть даже на LINUX. Но 1500 спокойно грузили. Это возможно при хорошем сервере и если это всё будет подключено к оптике и прямо у провайдера в серверной. Где не мение 500мегабит линия. Дальше из дома стримим из плагина Shoutcasta на этот сервак. Почему 2 компа нужно ? На одном стоит тупо этот стреамер и обработочка звука,а другой через микшерный пультик за 45-50 латиков подключается к нему. И микрофон есть и подслушка и уже похоже на радио. Поскольку вещать круглые сутки через Винамп не очень логично. Ставим тот же Радио Плеер ПРО и делаем отдельно плей - листы на каждый час. Тут сразу и час-отбивка есть и по времени запрограмировать легко. На Винампе уже запара. Шедул мудрить нужно на самой Винде... Как то не очень удобно. SAM Broadcaster - прога ничего такая. Но гемора побольше. Кстати лучше использовать ААС+ формат вместо МР3 ...
Качество не хуже,а даже лучше при экономии траффика в 2-3 раза.
TOPruslan @ trešdien, 2011. gada 27. jūlijā 00:53
Руслану . Вот кстате на неделе будут ставить тарелку крышу . Хотели оптику провести. От Балтикома интернет будет . Лимит 10мб/сек . А инет пасауле с билтикомом обьеденились . Думаю скорость не подведет =)
Макс @ trešdien, 2011. gada 27. jūlijā 13:36
На крышу . Прошу прощения
Макс @ trešdien, 2011. gada 27. jūlijā 13:37
Про форматы немного добавлю. ААС+ он хоть и хорош, но чудес не бывает, тут как везде, занижаешь битрейт - теряешь качество. МР3 128 кбит/с примерно соответствует AAC 70-75 кбит по качеству звука. Просто у МР3 икажения больше выражены на высоких частотах, а у ААС равномерно по всему диапазону и поэтому не так заменты. Чтоб качество было более-менее нормальным, 96 кбит/с думаю оптимально будет. В пример приведу сайт moskva.fm. Раньше у них шла трансляция в МР3 128, было более-менее слухабельно, потом они перешли на ААС 32 и желание слушать как-то пропало.
Vovanich @ trešdien, 2011. gada 27. jūlijā 16:08
Ruslan otpi6i mne,moi koordinati: sunmix@inbox.lv
Dj @ trešdien, 2011. gada 27. jūlijā 22:37
Вованычь,согласен ! Я вообще не люблю жать ничего. Железно как то звучит,слух режет :(
Ruslan otpi6i mne,moi koordinati: sunmix@inbox.lv - Не понял !
TOPruslan @ pirmdien, 2011. gada 1. augustā 12:50
Я не могу понять что вы обсуждаете :) вы обсуждаете ФМ радиостанцию с простым интернет радио. Вы сравниваете небу и землю, Фм радиостанция это коммерческий проэкт с зарабатыванием денег а интеренет радиостанция это любительское вещание музыки. Система проигрывания радио energy.lv самописная и работает на линуксе. Количество слушателей поддержит сколько надо и канал интернета если надо будет увеличим. Каждый бизнес строит как хочет и вкладывать в хобби мне не жалко. Пускай люди наслаждуются музыкой которую мы считаем популярной и хорошей. Радио ENERGY.LV и TopRadio не конкуренты. Всем удачи, наслаждаемся жизнью :)
аноним @ pirmdien, 2011. gada 1. augustā 17:59
Lapa: 1 2
Pievieno savu komentāru
Vārds:
E-pasts:
Komentārs:
Ievadi tekstu

Copyright © 2002-2021 eradio.lv | All rights reserved | eradio[at]eradio.lv | Palīdzība | Reklāma | Forums